суббота, 4 февраля 2012 г.

А теперь немного подробнее о проекте.
Он проходит на дружественном нам портале "Минчанка".

Как и наш новогодний проект «Снегири», он условно будет делиться на две независимые части — конкурс среди читателей и мастер-классы от дизайнеров.

Первая часть — рукодельный конкурс среди читателей «Минчанки» на тему Дня всех влюбленных. Материалы, техника исполнения, образы – все на ваше усмотрение!

Конкурс будет проходить на нашей страничке в Facebook. Первых двух победителей определит наше компетентное жюри. Третье место будет присуждено тому, кто наберет наибольшее количество среди читателей (наибольшее количество «Мне нравится» (или «Like»)). Что вам нужно сделать, чтобы стать участником? Все очень просто!

Заходите на нашу страничку, нажимаете кнопочку «Мне нравится» (или «Like») — и теперь вы стали одной из нас! После этого отправьте нам на адрес info@minchanka.by (с пометкой «Я люблю!») фотографию своей работы и обязательно несколько слов о ней. Мы разместим вашу работу в специальном разделе на нашей страничке, и она сразу станет участницей конкурса и претенденткой на победу! Вы, мы и все участники и читатели будем постоянно на связи друг с  другом, будем общаться в комментариях, болтать и знакомиться.

Конкурс начинается 10 января и заканчивается 9 февраля в 12.00.
Подробности на "Минчанке"

Комментариев нет:

Отправить комментарий