среда, 29 февраля 2012 г.

Весенний конкурс

Творческий проект подготовлен порталом "Минчанка", а Шерстяной Шкаф принимает участие в качестве проведения вдохновляющих мастер-классов, подарков, жюри и итогового творческого вечера.

Просыпается природа, просыпаемся и мы:-). После зимней спячки, после обжигающих холодов и морозных вечеров. Скоро зазеленеют ветви деревьев, распустятся первые цветы и заиграют несмелые солнечные лучики!

Давайте и мы окружим себя и своих близких весенним настроем и создадим все вместе пеструю охапку весенних цветов! Готовы? Тогда читайте условия нашего проекта:-)

Конкурс начинается 28 февраля и заканчивается 4 апреля. 5 апреля мы объявим победителей и выигравших в лотерее, а 6 числа будем ждать вас у себя в гостях!





Первая часть — рукодельный конкурс среди читателей «Минчанки» на цветочно-весеннюю тему. Материалы, техника исполнения, образы – все на ваше усмотрение!

Конкурс будет проходить на нашей страничке в Facebook. Первых двух победителей определит наше компетентное жюри. Третье место будет присуждено тому, кто наберет наибольшее количество среди читателей (наибольшее количество 
«Мне нравится» (или «Like»)). Что вам нужно сделать, чтобы стать участником? Все очень просто!

Заходите на нашу страничку, нажимаете кнопочку «Мне нравится» (или «Like») — и теперь вы стали одной из нас! После этого отправьте нам на адрес info@minchanka.by (с пометкой «Весенние цветы») фотографию своей работы и обязательно несколько слов о ней. Мы разместим вашу работу в специальном разделе на нашей страничке, и она сразу станет участницей конкурса и претенденткой на победу! Вы, мы и все участники и читатели будем постоянно на связи друг с  другом, будем общаться в комментариях, болтать и знакомиться.

Вторая его часть – это серия мастер-классов от наших дизайнеров, готовые работы с которых будут разыграны нами на Фейсбук! Каждый лот, традиционно, будет упакован в красивый бумажный пакет! О начале розыгрыша и его окончании мы будем сообщать дополнительно на нашей страничке в Фейсбук.

Внимание: если вы не из Минска, но тоже хотите поучаствовать в нашем розыгрыше - добро пожаловать! В случае выигрыша, мы отправим вам подарок по почте!

А теперь о подарках!


Все победители конкурса получат подарки-сюрпризы от клубной студии «Вилка», а от нас яркие и веселые сумки
Ну и, конечно, всем-всем победителям мы торжественно вручим красочные памятные дипломы!

Что еще сказать... Готовим для вас приятный вечер уже сейчас - надеемся всем нам будет вместе интересно и очень хорошо:-)

Ждем ваших работ с нетерпением!

Комментариев нет:

Отправить комментарий